Фейерверк фильм 1997 – го года

Фейерверк фильм 1997. Главный герой картины Ниси — бывший полицейский детектив. Он уволился из полиции после трагического случая во время задержания: детектив Танака убит подозреваемым, двое других — молодой детектив Накамура и напарник Ниси Хориби — получили ранения. Став безработным, Ниси бо́льшую часть времени проводит, ухаживая за своей больной женой Миюки. Она замкнулась в себе после смерти их ребёнка, а в начале фильма Миюки ставят диагноз лейкемия.

просмотр в HD 1080p

Ниси одолжил под проценты деньги у якудзы и испытывает трудности с возвратом долга. Тем временем Хориби, ставший после ранения инвалидом, переживает глубокую депрессию. Его брак распался, он живёт в одиночестве. Фейерверк фильм 1997 – го года смотреть онлайн в хорошем качестве 720. В разговоре с Ниси Хориби намекает на то, что подумывал о самоубийстве, и говорит, что занялся бы живописью, но не может позволить себе необходимые материалы.

Купив подержанное такси, Ниси перекрашивает машину в полицейские цвета и, одетый в форму полицейского, вооружённый сигнальным револьвером, совершает ограбление банка. Он возвращает долг, часть денег передаёт вдове Танаки, а для Хориби закупает краски и бумагу, после чего отправляется с женой в поездку по историческим достопримечательностям.

Накамура, узнав от вдовы Танаки о подарке от Ниси, даёт ей совет оставить деньги себе. Встретившись с Хориби, он узнаёт о купленных красках и, заметив у него сувенирный брелок, присланный Ниси, понимает, где следует искать бывшего полицейского. Тем временем по следу Ниси идут и якудза, также догадавшиеся, кто стоит за ограблением банка, и желающие отобрать у Ниси деньги якобы для хранения. Фейерверк фильм 1997 – го года смотреть онлайн в хорошем качестве 720.

Якудза находят Ниси, но он всех убивает, оставив в пистолете две пули. Одновременно его находит и Накамура, понявший, кто совершил ограбление. Ниси просит у него одну минуту времени и садится рядом с женой, которая неожиданно говорит ему «спасибо». За кадром слышатся два выстрела — зритель догадывается, что Ниси застрелил жену, а затем застрелился сам. Фейерверк фильм 1997 – го года смотреть онлайн в хорошем качестве 720.

Источник: Wikipedia

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир