Рекомендуем кино 2010 года,   Остров проклятых смотреть онлайн hd 1080 можно у нас на сайте используя плеер от Ace Stream Media. Далее краткое содержание фильма:
просмотр в HD 1080p

Фильм Остров проклятых смотреть онлайн HD 1080

И так, что мы имеем? Море, в море небольшой остров, над которым постоянно идёт проливной дождь, на острове больница, но не простая больница с поликлиникой как у вас по соседству, а с колючей проволокой по периметру, в больнице лечатся пациенты, но не обычные бабульки, штурмующие регистратуру, а особо опасные преступники, убийцы и психопаты!

Кто бы мог подумать, но именно в этом самом заурядном месте начинают происходить очень странные события, одна из пациенток таинственным образом исчезает не предупредив родных и близких, а также лечащего врача.

На её поиски бросают лучшие силы и уж конечно не простых рядовых сыскарей, а целых двух маршалов! Им предстоит провести расследование полное мистических событий, но самое интересное ожидает их в конце фильма.

Ди Каприо как всегда молоток, не подкачал, весь фильм держался достойно, в грязь не ударил, хотя грязи на том острове было в ассортименте.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир