Призрак смотреть онлайн 2009 год

Фильм Призрак смотреть онлайн 2009 в качестве HD1080p. В среде богатых и знаменитых издавать мемуары стало хорошим тоном. Но мало кто из политиков или звезд искусства владеет словом в той мере, которая необходима для написания действительно хорошей книги. Поэтому воспоминания создаются с помощью «литературных рабов» призраков — они пишут книгу, которая потом будет издана под именем того, чья жизнь описана на этих страницах.

просмотр в HD 1080p

Ушедший в отставку премьер-министр Туманного Альбиона Адам Лэнг не стал исключением. Но журналист Майк Маккара, взявшийся за создание его жизнеописания, найден утонувшим в океанских волнах недалеко от дома Лэнга. Свою работу он не закончил.

Привести в порядок материал Майка и подготовить мемуары для публикации предлагают опытному «призраку пера», специализирующемуся как раз на жизнеописаниях. Он профессионален, не амбициозен, из-под его руки вышло немало биографий. «Призрак» приезжает в дом Лэнга на уединенном острове, и в это же время разразился политический скандал.

Бывшего премьера обвинили в сотрудничестве с ЦРУ и незаконной передаче американцам нескольких подозреваемых в террористической деятельности, которых впоследствии подвергли пыткам.Писатель, изучив оставленные предшественником материалы и побеседовав с Лэнгом, понимает, что в истории политика немало темных пятен…

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир