Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080

 

Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080

Очень захватывающая адаптация триллера Fitzek.

Содержание

Пол Херцфельд – судебный медик, в ходе довольно неприятного судебно-медицинского разбирательства должен проверить сильноо деформированный труп. При ближайшем рассмотрении он находит инородное тело в черепе. Капсула с небольшой запиской. На нем номер телефона его дочери Ханны.

Он видел ее несколько дней назад, прежде чем она исчезла бесследно. Когда он набирает номер, на другом конце берет молодую женщину по имени Линда. Она стоит на Гельголанде рядом с мертвым, у которого был телефон: Эрик. Герцфельд подозревает, что в или в Эрике можно найти дополнительные сведения о местонахождении его дочери.

Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080

Но поскольку высокий морской остров в настоящее время преследуется ураганом, он не может прибыть. Единственный выход: Линда должна вскрыть для него труп Эрика …

Триллер-автор Себастьян Фитцек и судебный медик / автор Майкл Цокос объединились в 2012 году, чтобы написать свой первый совместный роман. Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080. В отрезке Фитцек взял на себя Thrill и story Design, в то время как Цокос отвечал за судебно-медицинские детали.

Через шесть лет после романа Кристиан Альварт теперь расстегнул эту историю и сделал из нее видный жанровый фильм. Для немецких производственных отношений он украшает фильм не только с последовательным увеличением напряженности, но особенно с незнакомыми оскорбительными изображениями трупов-Обдукций.

Поскольку маски преуспели, это также имеет несколько иной и вполне благоприятный компонент, чем, например, bspw. следствие Bones. Кроме того, адаптация работает так же, как и шаблон, через их структурное разделение. В то время как молодая Линда на острове с Witzbold Ender берет на себя троллейбус и расследование, мы постоянно следуем за Herzfeld в машине и контролируя ситуацию по телефону. Поэтому он выглядит как смесь No Turning Back и The Autopsy of Jane Doe, но делает из этого что-то свое.

Таким образом, фильм в основном живет динамикой между профессором, живущим в страхе за свою дочь и мятежной Линдой, которая, как вегетарианка, почти не имеет никакого отношения к тому, чтобы нарезать трупы. Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080. Каждый шаг, который она должна идти дальше, чем ее любовь, создает определенную комедию между ними.

Он что-то требует, она отказывается-но все же делает это. Ясна Фрици Бауэр занимает позицию зрителя, который (так что он не имеет никакого отношения к медицине) вместе с ней (и особенно с Эндером Мюллером).

Отвращение-хорошая реплика. Потому что то, что будет больше и больше интриговать для одного смотрителя, вероятно, оттолкнет другого. Возможно, Альварт слишком сильно полагается на этот фактор. Возможно, он делает это слишком легко с его изображениями скальпелей, пересекающихся через плоть.

Но образы открытых трупов-это не то, что действительно создает террор. Скорее, Альварт преуспел в чрезвычайно впечатляющих сценах для здешних обстоятельств, в которых похититель обвиняет Ханну в зле.

Несмотря на то, что, к счастью, все эти сцены слишком драматичны, сценарий, в котором доминирует мерцающий свет, в каком-то подвале принимает почти такие же шаги, как и у пила, и передает чрезвычайно захватывающее то, что должна пережить Ханна.

Оставаясь профессором, возможно, это был верный выбор для аудитории кино. Но на самом деле они действительно заняты, но Jasna Fritzi Bauer, Lars Eidinger и на самом деле Fahri Yardim. Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080. Именно последний не был намеренно подстрижен для фильма на лохмотья, но также берет на себя эту роль в шаблоне книги.

Линда дается Бауэром со всей быстротой и в то же время резкой тревогой молодой женщины, которая, в свою очередь, борется с драматическим личным событием и, следовательно, находится в бегах. Ларс Эйдингер, в свою очередь, управляет преобразованием персонажа 180°от одного фильма к другому.

Если в 25 км / ч он был успешным бизнесменом, который с остроумием и авантюризмом совершил поездку со своим братом, он здесь неряшливый бродяга с боковым шлейфом и слюноотделением. Воспоминания о самом известном серийном преступнике России становятся очевидными, когда вы видите его в стеклянном ящике в суде его (слишком мягкого) наказания.

То, что отрезано на 130 минут довольно долго, вы вообще не замечаете. Темп и динамика между двумя рассказчиками постоянно высоки, винт напряжения постоянно затягивается и обеспечивает атмосферу на международном уровне триллера.

Тогда это было бы не нужно несколько поспешный конец с внезапными поворотами и наложенным эффектом финала – тем более, что это в первый раз значительно отличается от книги. Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080.

Качество изображения и звука

Изображение обрезается в основном очень тихо и гладко. Даже в более темных сценах нет шума. Крупный план обладает невероятно хорошей резкостью и раскрывает каждый волосок бороды на лице. Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080. Иногда к ним присоединяются заостренные края, которые в начале также используются в качестве элемента стиля (05 ‘ 08’. Позже в этом нет больше-и тогда, к сожалению, это единственный недостаток в противном случае безупречной картины. (22 ‘ 04)

Взгляд иногда довольно прохладно-клинически, что хорошо вписывается в тему фильма и как можно дальше от Sepia-Look известных немецких комедий. Famos-это контраст в сценах в берлинской судмедэкспертизе. Черный абсолютно сыт, а синие халаты блестяще торчат.
Чрезвычайно пространственный и эффектный начинает обрезаться, который отлично знает, как использовать свой без потерь DTS-HD Mastersound.

Ветреные сцены в начале приносят суровую погоду на острове тосенд зрителю. Он замерзает прямо, когда вы ударяете волны по скалам высокогорного острова. Но даже идеально выбранный счет предлагает акустическую утонченность. Колокольный шум после 36 минут кажется почти невесомым, плавающим в комнате. Диалоги всегда присутствуют и отчетливы – если вы не слушаете телефонный звонок прямо на другом конце линии.

Бонусный материал

В Бонусном материале есть три Featurettes. Первый занимается „труппами на съемочной площадке”, немного демонстрирует работу над силиконовыми куклами и вполне существующие отвратительные реакции исполнителей. За кулисами также показывает работу на местах, и в „от книги к фильму“ Фитцек тоже приходит к слову. К сожалению, все три функции ограничиваются только тремя минутами.

Вывод

Отрезок начинается очень сильно и держит уровень выше 100 минут, казалось бы, без усилий. С выдающейся кривой напряжения, драматическими эффектами маски и выдающимися исполнителями режиссер Альварт захватывает зрителя. Звонок мертвецу фильм 2018 смотреть онлайн в HD 1080. Жаль, что в конце концов он становится слишком плакатным и старается, оставляя детальную адаптацию романа.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир