Оцените картину 2013-го года Гравитация, фильм в хорошем качестве hd 1080 можно посмотреть на нашем сайте, а также поделиться своими впечатлениями.
просмотр в HD 1080p

Фильм Гравитация, фильм в хорошем качестве hd 1080 p.

Она(Райан) впервые в космосе, он(Мэт) совершает свой последний полёт и завершает карьеру астронавта. Ликвидация русского спутника приводит к тому, что множество обломком наполняют околоземную орбиту, на которой работают американские астронавты.

Космический аппарат американцев повреждён, они не могут воспользоваться им для возвращения на землю. Они решают добраться до МКС используя портативные двигатели скафандра. Станция тоже повреждена и не пригодна для спуска на землю, но на ней можно дотянуть до китайской станции, которая фактически является аналогом «Союза«.

Запасы горючего закончились, астронавты руками цепляются за корпус МКС, двоим им не удержаться, капитан экспедиции отцепляет карабин тем самым давая возможность спастись хотя бы одной Райан. Его уносит в чёрную пустоту космоса.

Райан намеревается двинуться на МКС по направлению к китайской станции, но видит что горючего больше не осталось, надежда на спасение угасает в ней с каждой секундой.

Она готовится к самому страшномуВдруг за стеклом иллюминатора появляется Мэт! Он входит на станцию и предлагает свой вариант спасения. Это было всего лишь виденье, но оно дало Райан хороший импульс чтобы взять себя в руки и прекратить паниковать.

Лишь чудом ей удаётся справиться с едва знакомой техникой и выполнить аварийную посадку.

Уверены Вам понравиться фильм Гравитация, фильм в хорошем качестве hd 1080, фильм который действительно качественный и интересный, приятного Вам просмотра!

Мы отобрали для Вас самые интересные фильмы, список регулярно пополняется.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир