Хроники обыкновенного безумия смотреть онлайн в качестве DVD9

Фильм 2005-го года Хроники обыкновенного безумия смотреть онлайн в хорошем качестве. История фильма хроники обыкновенного безумия разворачивается следующим образом: от немного странного добродушного Петра ушла прекрасная Яна, с которой они были вместе два года. Парень безутешен и не знает, как вернуть всё обратно. Коллега по работе, грузчик в аэропорту, предлагает проверенный способ – обстричь локон любимой и сварить в молоке.

просмотр DVD9

Несчастный молодой человек воспринимает идею скептически, но, отчаявшись привлечь внимание девушки по-другому, решается на авантюру. Изрядная порция алкоголя вносит коррективы – по ошибке пряди волос лишается не Яна, а тётя её нынешнего жениха.

Родители Петра с виду обычная пара пенсионного возраста, только вот мама подозревает отца в сумасшествии и периодически пугает гавканьем, чтобы проверить, не впал ли тот в маразм. Сама же матушка пытается помочь пострадавшим в катаклизмах по всему миру, даже если это физически невозможно.

Начальник на работе всерьез увлечен женским манекеном, а соседи могут любить друг друга, только, если на них кто-то смотрит.

В фильме хроники обыкновенного безумия случайная знакомая отца – эксцентричная Сильвия – лепит глиняные головы и прыгает с парашютом.Даже Яна после расставания ведет себя необычно – знакомится с мужчинами с помощью телефонной будки. Во всей этой компании Петр, который просто хочет вернуть любовь, уже не выглядит таким уж странным. Похоже, не всегда безумные поступки совершают сумасшедшие, и не всегда сумасшедшие ведут себя безумно.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир