Игра в имитацию, скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 у нас на сайте, посмотреть онлайн, а так же оставить комментарий. Несколько слов о фильме:
просмотр в HD 1080p

Игра в имитацию, скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 или посмотреть онлайн 720p

Вторая мировая война, Англия, разведка Великобритании работает над дешифровкой немецких военных сообщений, но работа не приносит видимых результатов. Всему виной сложнейшая шифровальная машина под кодовым названиемЭнигмаразработанная немецкими учёнымикриптографами.

Высшим руководством вооружённых сил Великобритании принимается решение о создании специальной группы учёных, в задачу которых будет входит взлом шифраЭнигмы“. Со всей страны собирают лучших лингвистов и специалистов по криптологии, в их числе оказывается Алан Тьюринг. Вскоре Тьюринг занимает ключевую роль в исследованииЭнигмы“.

Его идея заключается в том, что вычислить принцип шифрования машины может только другая машина и он полностью погружается в разработку и создание этого аппарата. На начальном этапе машина работает не корректно, опытный экземпляр требует постоянной доработки, но Алан не сдаётся.

Руководство требует немедленных результатов, не осознавая всей сложности исследования. Претензии перерастают в открытый конфликт, но даже после этого Тьюринг уверен что сможет довести исследование до конца.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир