После прочтения сжечь смотреть онлайн hd 1080

После прочтения сжечь смотреть онлайн hd 1080 — это фильм братьев Koэн, а это уже как минимум интересно! Обязательно посмотрите, уверены Вам понравиться!
просмотр в HD 1080p

Сотрудника ЦРУ Осборна Кокса увольняют с работы. Пытаясь преодолеть надвигающийся жизненный кризис, Оззи садится писать мемуары, в которых под час кроме личных воспоминаний так же присутствует и конфиденциальная информация.

В это время его супруга Кэти, которая ему изменяет, думающая о том как бы поскорее развестись, похищает дискету с записями супруга рассчитывая, что там имеются данные о счетах в банке. Помощница адваката случайно оставляет дискету в раздевалке фитнес-клуба, диск попадает к уборщику, а тот отдаёт его тренеру Чеду.

Чед тем временем изучает содержимое диска и полагает, что хранящиеся на нём данные имеют крайне высокую ценность. На пару с подружкой Линдой они намереваются шантажировать бывшего сотрудника ЦРУ и получить от него не много лёгких денег на пластику для Линды.

Но удача отворачивается от начинающих вымогателей, оказывается что бывшго агента диск абсолютно не интересует, главные герои не сдаются и решают идти до конца. Непонятные и зачастую глупые поступки горе-вымогателей притягивают внимание агентов разведовательного управления.

Так же хотим напомнить, что картина братьев Koэн После прочтения сжечь 2008 года, отмечена такими кинофестивалями как Золотой глобус и Британская академия.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир