Одержимость смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014

Одержимость смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 – 1080p. Главный герой картины – учащийся первого курса консерватории, попадает под авторитарное влияние руководителя и дирижера оркестра Тэренса Флэтчера. Энди уже великолепный ударник, но маэстро этого не достаточно (он считает, что самое худшее как можно похвалить это сказать — «Отлично, молодчина»; такое заставляет не раскрывшийся талант прекратить совершенствоваться и не реализовываться в полной мере).
просмотр в HD 1080p

Флэтчер хочет сделать из хорошего ударника величайшего джаз-музыканта, помочь ему встать в один ряд с такими гениями джаза как Тони Уильямс, Элвин Джонс, Макс Роуч. Тэренс убеждён, для творческого прорыва начинающему музыканту нужно будет преодолеть жёсткие испытания и порой унижения.

Однажды перед выступлением Энди попадает в автомобильную аварию, руки не подчиняются ему, концерт провален и Флэтчер увольняет его из коллектива.

Энди не может совладать с собой и собирается побить своего наставника на глазах у публики, естественно после такого его просят навсегда покинуть учебное заведение. Энди забрасывает ударные и зарабатывает на жизнь в обыкновенной кафешке, как-то случайно повстречав Флэтчера в небольшом джаз-кафе, он понимает, его бывший наставник с недавних пор не даёт уроки в консерватории.

В разговоре Тэренс даёт понять Энди, что его манера общаться с начинающими талантливыми музыкантами предполагает единственную наиглавнейшую цель — через страдания и стрессовые ситуации позволить раскрыться их таланту, дать им возможность хотя бы приблизиться к подлинному величию. Флэтчер предлогает Энди без подготовки выступить с ним и его небольшим оркестром на концерте в Карнеги-холле. Флэтчер уверяет, что на концерте будут звучать только те произведения , которые знакомы Энди.

Флэтчер подозревает, что именно Энди «доложил» его руководству в консерватории, и решает подставить обидчика прямо на выступлении… он объявляет композицию, которая отсутствует в репертуаре у Энди. Конечно же Энди оказывается к этому не готов и покидает зал. Однако спустя несколько минут, поговорив с отцом за кулисами Энди вновь выходит и продолжает исполнять величайшее произведение “Караван”, автор Дюк Эллингтон.

Эндрю неистово импровизирует, невзирая на не одобрительные выпады Флетчера, которые только больше раззадоривают ударника. И вдруг дирижер меняет своё неодобрительное отношение к Энди и начинает подключать оркестр. Картина завершается проигрышем композиции “Караван”, в исполнении всего оркестра.

Одержимость фильм отмеченный многими фестивалями, а также победивший в нескольких номинациях на Оскар. Кино Одержимость онлайн смотреть бесплатно в наилучшем качестве.

Мы отобрали для Вас самые интересные фильмы, список регулярно пополняется.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Мой Мир